Каминная топка Nordflam Atina 14 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Atina 14 кВт»
Каминная топка Nordflam Atina для дома на дровах
Топка для камина Nordflam Atina - лучший вариант среди недорогих чугунных топок. Модель Nordflam Atina имеет прямое термостойкое стекло и боковое открывание дверцы. Оборудована шиберной заслонкой, зольным ящиком, двойной задней стенкой и дефлектором. Можно регулировать подачу воздуха в топку.
Камин на дровах Atina 14 кВт подойдет для помещений до 100-140 м.кв.
Топки Nordflam Atina производятся в Польше. Все каминные топки изготовляют из высококачественного чугуна, а также отвечают всем современным требованиям стандартов качества. Оборудованы двойной задней стенкой, шиберной заслонкой и дефлектором. Топки Nordflam имеют высокий КПД и пригодны для отопления достаточно больших помещений. Также просты в установке, имеют компактные размеры и небольшой вес.
Полностью чугунная каминная топка Nordflam Atina уже зарекомендовала себя на рынке отопительных приборов как качественная, безопасная и эффективная система для подачи тепла. Она легка в установке, имеет прекрасные показатели производительности, имеет сертификат международного качества и невысокую цену.
Среди преимуществ камина Nordflam Atina:
- режим работы длительного (постоянного) горения обеспечит комфортную температуру во всем помещении;
- качественный чугун, из которого вылита каминная топка, имеет прекрасную износостойкость, быстро нагревается и отлично отдает тепло;
- регулировка подачи воздуха;
- наличие шиберной заслонки;
- зольник и колосниковая решетка;
- двойной задней стенка;
- дефлектор обеспечивает хорошую и безопасную работу прибора;
- ограничитель дров.
Nordflam — бренд каминных топок и печей с последними технологическими решениями, с современным дизайном и функциональностью. Топки Nordflam - это продукты, которые являются прекрасным дополнением любого интерьера.
Топки Nordflam создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Ассортимент Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 682 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 32 310 ₴


