Каминная топка Nordflam Alber Standart 14 кВт




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Alber Standart 14 кВт»
Каминная топка Nordflam Alber Standart для дома
Nordflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме.
Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 5 лет гарантийного срока. Диапазон Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Модель камина Nordflam Alber Standart - это классическая чугунная каминная топка с прямым стеклом. Стекло камина обладает жаропрочностью - выдерживает температуру до 800 °C. Чтобы стекло не загрязнялось от копоти, на него постоянно направлены потоки воздуха извне - так называемая система "чистое стекло".
Топка Nordflam Alber Standart 14 кВт отопит дом до 100-140 м.кв.
Среди преимуществ камина для дома Nordflam Alber Standart:
- дефлектор-отбойник для увеличения эффективности камина;
- встроенный шибер для управления горением, тягой;
- герметичная дверка;
- большое жаропрочное стекло;
- длительное горение дров;
- комбинированная подача воздуха - из комнаты, а также возможность оборудовать поступление воздуха с улицы (дополнительная опция).
Купить камин для дома на дровах с большим стеклом Nordflam Alber Standart недорого можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 33 750 ₴


