Чугунная печь Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO PB, LB со вторичным дожигом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO PB, LB со вторичным дожигом»
Купить чугунную печь-камин? Печь Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO - топ продаж!
Одна из самых популярных моделей в линейке польских печей Kaw-Met - это чугунная печь-камин Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO. Идеальное чугунное литье в сочетании с эффективной конструкцией, а также оригинальным дизайном являются особенностями данной модели для отопления дома. Чугун является долговечным материалом, который не только красиво выглядит в изделии, а и сохраняет, равномерно распределяет накопленное тепло, чем значительно повышает КПД отопительного прибора.
Чугунная печь-камин Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO - это полноценный отдельно стоящий камин с панорамными стеклами и двумя дверками - основной и боковой. Данная модель есть в модификации с варочной поверхностью.
Топливом для отопительной чугунной печи служат дрова. Объёмная топочная камера позволяет закладывать дрова длиной до 60 см. Более длительно печь будет работать на дровах твердых пород.
Чугунная топка печи имеет двойные заднюю и боковые стенки.
Печь-камин Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO доступна в варианте правой (PB) или левой боковой дверки (LB).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Печь-камин Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO имеет эффективную систему подачи вторичного воздуха для дожига дымовых газов - с трех сторон. Такая тройная подача кислорода для дожига обеспечивает высокий КПД отопительной печи и уменьшает затраты топлива.
Для забора вторичного воздуха в топке, на задней стенки печи камина, предусмотрены специальные отверстия. Первичный воздух в топку попадает через регулятор, который расположен на передней дверке. Таким образом, можно регулировать интенсивность сгорания дров, переводить печь-камин в режим длительного горения.
Также на передней дверке печки располагается регулятор подачи воздуха на стекло, так называемая, воздушная завеса против закапчивания - "чистое стекло". Термостойкое стекло в дверках камина выдерживает температуру до 800 ℃.
При производстве печи Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO используется качественный чугун 8-10 мм. Печи Кав мет соответствуют всем нормам безопасности и стандартам качества, принятым в ЕС.
Чугунный корпус печи-камина имеет необычную форму и держится на прочных ножках. При монтаже обычно перед дверкой камина укладывают лист из металла или устанавливают печь на кафельный пол, чтобы горячие угольки, в случае падения, не соприкасались с горючими поверхностями.
Дымоход к печи Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO PB, LB со вторичным дожигом можно подключить сверху или сзади. Для монтажа внутри помещения используют одностенные трубы под цвет печи, для монтажа на улице нужен сэндвич дымоход из нержавеющей стали. Все необходимые элементы можно заказать вместе с печью. Наши специалисты сделают просчет и помогут подобрать нужные элементы.
Купить чугунную печь Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO PB, LB можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 260м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 320х263х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10.5 |
| Максимальная длина полена, мм | 600 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Размер бокового стекла, мм | 106/272/4 x 2 |
- Цена: 50 400 ₴







