Чугунная печь Kaw-Met P10 (6.8 kW) EKO
6.8 кВт 170 м³
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kaw-Met P10 (6.8 kW) EKO»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Чугунная печь Kaw-Met P10 (6,8 kW) для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная чугунная печь польского производства Kaw-Met P 10 - это свободно стоящая топка на дровах мощностью 6.8 кВт. Печь Kaw-Met P10 (6,8 kW) способна отопить дом объёмом до 170 м.куб.
Польская компания Kaw-Met использует в серийном производстве печей премиальные марки чугуна. Продукция выпускается на современных технологических линиях.
Печь-камин из чугуна Kaw-Met P 10 не подвержена деформации, быстро нагревается и долго отдает тепло, обладает высоким показателем эффективности.
Чугунная печь Kaw-Met обладает рядом неоспоримым преимуществ:
- термостойкое стекло в дверке загрузки;
- чугунная колосниковая решетка;
- съёмный зольник для очистки;
- возможность подключения дымохода сверху или сзади;
- компактные габаритные размеры;
- собственный поддон с ножками для удобства монтажа;
- регулировка длительности горения;
- система "чистое стекло".
Купить печь Kaw-Met P10 (6,8 kW) из чугуна производства Польша можно в Интернет-магазине Очаг по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 66.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 170м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6.8 |
| Максимальная длина полена, мм | 300 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 32 890 ₴







