Чугунная печь Kaw-Met P3 (7.4 kW) EKO





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kaw-Met P3 (7.4 kW) EKO»
Чугунная печь-камин для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
KAW-MET P3 - это свободностоящая чугунная печь которая соответствует всем Европейским нормам. Имеет дверцу с прямым термостойким стеклом. Наличие системы чистого стекла. Подача воздуха регулируется зольным ящиком.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Печь-камин Kaw-Met P3 (7.4 кВт) ЕКО - это отдельно стоящий камин, который используется для отопления дома объёмом до 180 м.куб. Сделана печь на польском сталелетейном заводе, который ведет свою историю ещё с 1981 года.
Топливом для печки может быть твёрдая порода древесины с влажностmю до 20%. Топить печь углем, либо использовать смеси и средства для розжига запрещено.
Печь Kaw-Met P3 выполнена из особо прочного и устойчивого к температурным нагрузкам чугуна. Строгий, классический дизайн с рисунком на боковых панелях камина в сочетании с жаропрочной стеклянной дверцей, придаёт отопительной печи особый шарм. Такая модель подойдёт для любого интерьера.
Топка буржуйки Kaw-Met чугунная. На дне топки располагается колосник, под ним зольный ящик для пепла.
На двери камина находится регулятор первичного воздуха - заслонка подачи. Установив положение регулятора, можно управлять интенсивностью горения, соответственно длительностью горения.
Чугунная печь камин Kaw-Met P3 (7.4 кВт) ЕКО может быть подключена к дымоходу сзади или сверху. Дымоходных патрубок оборудован шиберной заслонкой.
Купить печь P3 Kaw-Met (7.4 кВт) ЕКО можно с бесплатной доставкой по Украине в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71.6 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7.4 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 268х196х4 |
| Максимальная длина полена, мм | 300 |
- Цена: 31 460 ₴









