Каминная топка Kaw-Met W4 с правым боковым стеклом PB (14,5 KW)
14,5 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kaw-Met W4 с правым боковым стеклом PB (14,5 KW)»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Топка для камина из чугуна Kaw-Met W4 правое стекло
Каминная топка для камина Kaw-Met W4 с правым боковым стеклом (14,5 KW) рассчитана на обогрев до 145 м.кв.
Боковая каминная топка сделана из качественного чугуна. Дымоход оборудован шиберной заслонкой. Есть возможность подключить подачу воздуха с улицы.
При покупке топки - скидка на дымоход из нержавейки, бесплатная доставка на черные трубы!
Полный ассортимент каминов в каталоге продукции
Преимущества камина Kaw-Met W4 правое стекло:
- чугунный корпус оснащен радиаторами тепла
- шибер в дымоходе
- главное и боковое правое жаропрочные стекла
- система "чистое стекло"
- регулировка длительности горения
- дефлектор-отбойник увеличивает теплоотдачу камина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 14,5 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 590х380х4 |
| Материал каминной топки | чугун |
| Размер бокового стекла, мм | 370х220х4 |
- Цена: 49 940 ₴







