Каминная топка Kaw-Met W3 с левым боковым стеклом (16,7 KW)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kaw-Met W3 с левым боковым стеклом (16,7 KW)»
Камин со встроенной топкой Kaw-Met W3 с левым боковым стеклом
Для отопления жилого дома или коттеджа лучшим образом подойдет каминная топка KAWMET W3 с левым боковым стеклом. Мощность топки составляет 16,7 кВТ, этого хватит для обогрева домов с площадью до 170 м². Камин с левым стеклом используют как основное, так и дополнительное отопление. Горение дров в вечернее время создает максимальный уют и поддерживает комфортную температуру воздуха.
Возможно купить камин в оплату частями (подробности по телефону)!
При покупке топки - скидка на дымоход из нержавейки, бесплатная доставка на черные трубы!
Полный ассортимент каминов в каталоге продукции
Характеристики и преимущества камина KAWMET W3
Каминная топка KAWMET W3 левая – это надежное устройство, произведенное в Польше по самым современным технологиям. Отливка чугуна позволила сделать конструкцию монолитной, что обеспечивает герметичность и безопасность для домочадцев. Толщина стенок достигает 10 мм, а в задней части находится съемная двухслойная крышка.
На камине расположен шибер, регулирующий силу тяги дымохода. Есть опция подвода воздуха с улицы. Коэффициент полезного действия устройства – 74,1%. Топка на дровах прекрасно справляется со своими функциями в крупных помещениях.
Достоинства встраиваемой топки для дома KAWMET W3 левая:
- высокая теплоотдача;
- встроенный шибер;
- возможность подвода воздуха с улицы (опция);
- левое стекло.

За счет толстого чугуна и расположенных рядом друг с другом радиаторов дровяной камин со встроенной топка дольше сохраняет тепло. Внутри установлена плита – дефлектор, отражающая тепло в комнату. Камин со встроенной топкой полностью безопасен и работает на экологически чистом топливе – дровах.
Внешний вид и конструкция камина с левым стеклом
Данная каминная топка имеет левое стекло Robax, выдерживающее повышение температуры до 800 °C. Обзорное стекло всегда остается чистым, поскольку производитель оснастил конструкцию системой постоянного обдува воздухом. Благодаря этому копоть не садится на поверхность стекла и владельцу топки не нужно тратить много времени на его чистку.
Одно из главных достоинств чугунной каминной топки KAWMET W3 левое стекло – отдельно стоящий зольный ящик. Освобождение ящика от пепла не требует открытия дверцы для загрузки топлива. При сгорании дров образованный пепел ссыпается сквозь отверстия в чугунной колосниковой решетке и попадает в ящик. В зоне горения дрова удерживает декоративная решетка из плотного металла. Она не дает поленьям прислоняться к стеклу и царапать его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 141 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 16,7 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 590х380х4 |
| Материал каминной топки | чугун |
| Размер бокового стекла, мм | 370х220х4 |
- Цена: 55 840 ₴








