Каминная топка Kaw-Met W2 (14,4 KW)
14.4 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kaw-Met W2 (14,4 KW)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топка для камина Kaw-Met W2 (14,4 KW) из чугуна для дома
Каминная топка Kaw-Met W2 (14,4 KW) используется для воздушного обогрева дома площадью до 360 м.куб. Камин сделан из чугуна класса EN-GJL-200.
Возможно купить камин в оплату частями (подробности по телефону)!
При покупке топки - скидка на дымоход из нержавейки, бесплатная доставка на черные трубы!
Полный ассортимент каминов в каталоге продукции
Преимущества камина Kaw-Met W2:
- шибер в дымоходе
- прочный чугунный корпус
- дефлектор-отбойник в топке
- радиаторы на корпусе
- шибер в дымоходе
- жаропрочное обзорное стекло
- регулировка длительности горения
- возможность подключить подачу воздуха с улицы (опция).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 14,4 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 590х380х4 |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 46 580 ₴








