Печь-камин Vulkan

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Vulkan»
Отопительная печь-камин с водяным контуром отопления "Vulkan" ТМ MBS
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь MBS Вулкан - это продукт сербского производства. Завод по выпуску отопительных печей на дровах существует с 1923 года. Изделия MBS сочетают в себе многолетний опыт конструкторов и европейское качество продукции.
При производстве продукции MBS используется качественный серый чугун, конструкционная сталь, шамот, термостойкое стекло.
Одной из популярных моделей печей каминов является модель Vulkan (Вулкан) MBS. Печь Vulkan является воздухогрейной печью, которая рассчитана на отопление дома объемом до 400 куб.м.
Печь камин Vulkan выделяется по дизайну в линейке MBS. Боковые стенки и верхняя плита отопительного прибора облицована талькохлоритом. Отделка из камня не только украшает печь, а и повышает ее теплоотдачу.
Лицевая часть печи (дверки) сделана из чугуна. Верхняя поверхность и колосник также чугунные.
Для очистки от золы предусмотрен зольный ящик, где расположен точечный регулятор подачи воздуха в топку. Термостойкое широкое стекло открывает вид огня.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Характеристики печи камина Vulkan:
- объёмная топка
- стеклянная вставка в дверку загрузки
- облицовка боковых стенок камнем
- чугунные двери и верхняя плита
- верхнее подключение к дымоходу
- регулировка горения с помощью датчика подачи воздуха
- высокий КПД - 83%.

Купить печь камин Vulkan MBS по низкой цене можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 183 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Х Ширина Х Глубина топочной камеры, мм | 265х390х400 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 17 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 69 930 ₴



