Печь-камин на дровах B max ER Blist (сталь) c водяным контуром




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах B max ER Blist (сталь) c водяным контуром»
Печь для водяного для отопления дома на дровах сербского производства Blist
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром B Max ER - центральное отопление дома на дровах
Печь с водяным контуром B Max ER - это стальная печь-камин для центрального отопления дома, которая работает на дровах.
Дровяная печь камин выполнена из листовой стали, окрашена жаропрочной краской снаружи. Колосниковая решетка каминофена состоит из стальных жаростойких труб. Дверка оборудована жаропрочным стеклом.
Мощная печь (24-26 кВт) на дровах с водяным контуром Blist B Max ER способна обогреть дом площадью до 200 м.кв.
Печь камин B Max ER имеет встроенный водонагревательный котёл. Печь с водяным контуром должна быть подключена к системе центрального отопления открытого или закрытого типа. Котел обязательно должен быть заполнен водой.
В дровяной модели B Max ER предусмотрена автоматическая регулировка подачи воздуха, а также термостат для измерения температуры воды в котле. Специальная круглая ручка, которая регулирует интенсивность горения, устанавливаться в положение от 0 (минимум) до 9 (максимум). Также регулировать интенсивность пламени помогает регулятор исходящих дымовых газов, который расположен в патрубке дымохода.
Печь на дровах с водяным контуром Blist B Max ER имеет стильный внешний вид. Стеклянное жаропрочное окошко в дверке вносит дополнительный уют в помещение, где установлен камин.
Колосники дровяной печки с водяным контуром сделаны состоят из стальных жаростойких труб. Под колосниковой решёткой расположен зольный ящик, который позволяет легко устранить продукты сгорания твёрдого топлива.
Топка печи на дровах вместительного объёма позволяет закладывать поленья длиной 35-39 см, что обеспечивает длительное горение на одной закладке.
Купить печь камин с водяным контуром длительного горения Blist B Max ER по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазин отопительной техники на дровах "Очаг".
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 450м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Объем воды в котле, л | 30 |
| Максимальная температура воды,°С | 90 |
| Мощность печи передаваемая воде, кВт | 18-20 |
| Общая тепловая мощность дрова, кВт | 24-26 |
- Цена: Цену уточняйте



