Печь-камин на дровах Ambasador E Blist (сталь+керамика) c водяным контуром





Печь с водяной рубашкой для отопления дома сербского производства Blist
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром является прекрасной альтернативой твердотопливному котлу, особенно, если владелец дома хочет видеть в отопительном приборе ещё и камин.
Печь камин длительного горения с водяным контуром сербской фирмы Blist Ambosador E сделана из качественной листовой огнеупорной стали. Колосниковая решетка камина сделана из серого чугуна. Снаружи корпус окрашен жаропрочной краской, которая сохраняет свои свойства в условиях высоких температур. На дверце использовано первоклассное керамической термостойкое стекло. Боковые стенки корпуса выполнены из керамики, что создаёт особо приятную атмосферу в помещении. В наличии красный и бежевый цвета.
Твердотопливная печь с водяным контуром Ambosador E предназначена для длительного горения твёрдого топлива, а именно дров. Модель предназначена для обогрева дома площадью до 150 м.кв.
Конструкция на дровах имеет возможность настройки и регулировки необходимого для процесса горения количества воздуха. Эту функцию выполняет заслонка, предусмотренная на ящике для золы в передней части. Регулятор подачи воздуха позволяет настроить интенсивность горения в длительном режиме тления дров. Нужная температура воды устанавливается вручную.
Встроенный регулятор исходящих дымовых газов в дымоходном патрубке печи также позволяет контролировать горение твёрдого топлива.
Дровяная печь камин Ambosador E имеет встроенный водонагревательный элемент - змеевик для центрального отопления. Печь должна быть обязательна подключена к системе и наполнена водой. Отопительный прибор может быть использован, как в открытой, так и в закрытой системе.
Для очистки от золы под колосниковой решёткой устроен специальный выдвижной ящик, который легко очистить. Дрова будут гореть лучше, если оставить тонкий слой золы в ящике для золы.
Купить печь камин длительного горения с водяным контуром Ambosador E Blist недорого можно в Интернет-магазине твердотопливных котлов и буржуек "Очаг".
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить печь камин с водяным контуром в Украине Ambasador E Blist на дровах с доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Объем воды в котле, л | 16 |
| Максимальная температура воды,°С | 90 |
| Мощность печи передаваемая воде, кВт | 15-17 |
| Общая тепловая мощность дрова, кВт | 20-22 |
- Цена: 27 940 ₴







