Печь-камин на дровах B2 E Blist (сталь) c водяным контуром





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах B2 E Blist (сталь) c водяным контуром»
Печь камин с водяным контуром для отопления дома Blist Сербия
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Сербская компания Blist выпустила на рынок линейку печей каминов с водяным контуром, которые с успехом продаются, как в Сербии, так и в Украине. Печь буржуйка с водяным контуром является хорошим решением для дровяного отопления дома площадью до 80 м.кв.
Топливом для печки камина являются дрова, а также топливные брикеты.
Печь для дома B 2 ЕR - это отопительный прибор со стальным корпусом. В верхней части конструкции расположено топочной пространство, в нижней - колосниковая решетка, зольный ящик и отсек для хранения дров.
Устройство печи для дома дополнено стальным змеевиком, который позволяет подключить буржуйку к центральному отоплению.
Дверка буржуйки с водяным контуром оснащена жаропрочным стеклом. Для регулировки горения на дверце предусмотрена воздушная регулировочная заслонка.
На верхней поверхности расположен дымоходных отвод. Сверху печь камин буржуйка окрашена жаропрочной краской.
Купить печь буржуйку с водяным контуром Blist B2 ER для отопления дома недорого можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Объем воды в котле, л | 16 |
| Максимальная температура воды,°С | 90 |
| Мощность печи передаваемая воде, кВт | 8-10 |
| Общая тепловая мощность дрова, кВт | 12-14 |
- Цена: 23 120 ₴



