Печь-камин на дровах Vienna (Diplomat) Lux Blist сталь+чугун+керамика





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Vienna (Diplomat) Lux Blist сталь+чугун+керамика»
Печь камин отопительный на дровах Сербия Vienna Diplomat Lux Blist 10 кВт
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь Vienna Diplomat Lux производства фирмы Blist является отдельностоящий камином, который выполнен из стали. Боковые стенки печи - керамические вставки (цвет на выбор беж или красный).
Печь-камин Vienna Diplomat Lux Blist предназначена для отопления помещений объемом до 200 м.куб.
Печь камин Vienna Diplomat Lux является конвекционной моделью. Наличие каналов для выхода нагретого воздуха позволяет быстро нагреть помещение.
В верхней части корпуса дровяной печи находится ниша, где можно подогреть еду. В нижней части конструкции - отсек для дров.
Топка каминофена Vienna выложена шамотом, колосник сделан из чугуна, есть ящик для сбора золы.
Купить печь камин на дровах Vienna Diplomat Lux Blist по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить печь-камин для дома Vienna Diplomat Lux Blist с керамическими вставками можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 17 820 ₴








