Печь-камин на дровах Konzul Blist сталь+чугун+керамика


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Konzul Blist сталь+чугун+керамика»
Печь Konzul Blist из стали, чугуна и керамики на дровах для дома (мощность 7-9 кВт)
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин с варочной поверхностью Konzul Blist является каминофеном на дровах для воздушного обогрева. Печь-камин Konzul Blist с варочной поверхностью предназначен для отопления помещений объемом до 150 м.куб.
Характеристики печи Konzul Blist:
- стальной корпус
- керамическая отделка боковых панелей
- просторная топка отделанная шамотом
- система конвекции
- чугунная дверка со стеклом
- регулировка поступающего в топку воздуха
- дымоходный патрубок с шиберной заслонкой.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".
Материал камина - сталь. Дверки и варочная плита выполнены из чугуна. Из чугуна сделана колосниковая решетка. Камера сгорания выложена шамотными кирпичами. Боковые панели отопительно-варочных печи облицована керамикой красного или бежевого цвета.
Печь камин оснащена стеклянным окошком в двери. Под стеклом расположена заслонка-регулятор точечного поступления кислорода для горения. С помощью данного регулятора можно переводить печь в режим медленного горения.
Для очистки от золы в дровяной печке есть зольный ящик. В нижней части печи камина Konzul Blist находится полочка для укладки и хранения топлива.
Печь камин с керамической облицовкой Konzul имеет систему конвекционных каналов - воздушное пространство между топкой и кожухом. Благодаря конвекционным каналам, воздух из помещения циркулирует по ним, в результате чего нагревается, а затем попадает в помещение через специальные отверстия.
Купить печь камин Konzul Blist можно в магазине твердотопливной отопительной техники "Очаг".
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 20 710 ₴



