Печь-камин на дровах Ekonomik N Blist (сталь+чугун) с конфоркой




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Ekonomik N Blist (сталь+чугун) с конфоркой»
Печь камин Ekonomik N Blist - недорогое дровяное отопление для дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин отопительная для дома Ekonomik N Blist - это дешевая модель, которая отопит небольшое помещение объёмом до 100 м.куб, оборудована варочной плитой и конфоркой для приготовления пищи.
Стальная конструкция оснащена чугунной дверцей и шамотированной топкой. Колосниковая решетка сделана из чугуна. Для хранения дров в нижней части печи отведено специальное пространство.
Наружные поверхности изделия окрашены краской, которая обладает термостойкими свойствами.
Дешевая печь камин Ekonomik N Blist может работать в медленном режиме горения (тления), благодаря заслонке для подачи воздуха.
Отвод дымохода находится на задней стенке печи.
Купить дешёвую печь камин Ekonomik N Blist можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить печь камин недорого в Украине Ekonomik N Blist на дровах с доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 350х250х240 |
- Цена: 9 390 ₴



