Печь-камин на дровах Ekonomik LM Blist (сталь)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Ekonomik LM Blist (сталь)»
Недорогая отопительная печь камин Ekonomik LM Blist на дровах
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Если ваш дом нуждается в альтернативном недорогом отоплении, то печь камин Ekonomik LM Blist сербского производства станет отличным решением этого вопроса.
Печи Blist - это стальные изделия сербского производства для воздушного отопления дома или нескольких комнат дома или дачи. Топливом для печей являются дрова.
Отличным недорогим вариантом для небольшого помещения может стать печь камин Ekonomik Lux Blist. Печь-камин Ekonomik LM Blist предназначен для отопления помещений объемом до 100 куб.м.
Недорогая отопительная печь Ekonomik LM Blist выполнена из стали, внутренняя часть - топка, облицована плитами шамота.
Модель Blist Ekonomik LM по своей форме относится к классу печей каминов. Стальной корпус отопительной конструкции окрашен термостойкой краской. В нижней части корпуса расположено пространство для хранения дров.
Печь Ekonomik LM подключается к дымоходу сверху. В отвод под дымоход встроен шибер для регулировки тяги.
Первичный воздух для горения регулируется заслонкой на зольном ящике. Колосник в дровяной печи чугунный.
Если вам нужно недорого купить печь камин, то отопительная печь буржуйка на дровах Ekonomik LM производства сербской компании Blist станет отличным вариантом.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.

Купить печь камин недорого в Украине Ekonomik LM Blist на дровах с доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 350х250х240 |
- Цена: 8 050 ₴




