Печь-камин на дровах Oganj Blist сталь+чугун





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Oganj Blist сталь+чугун»
Отопительная печь Oganj Blist 8-9 кВт каминного типа на дровах для дома
Если вам нужно купить отопительную печь, то печь камин Oganj Blist станет отличным решением.
Печь камин Oganj Blist - это стальная отопительная печь в виде отдельностоящего камина. Выполнена печь Oganj Blist из стали в сочетании с чугунными вставками. Боковые панели отопительного прибора окрашены красной или бежевой эмалью.
Печь Oganj Blist имеет мощность 8-9 кВт (отапливаемый объем составляет 180 куб.м).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь быстро нагреет воздух в помещении дома за счет естественной конвекции. Для этого в конструкции изделия предусмотрены воздушные каналы, которые окружают топку. Воздух из помещения попадает в каналы, нагревается и распространяется по дому, выходя из отверстий на верхней поверхности печи.
Печка Oganj Blist оборудована термостойким стеклянным окошком. Под колосниковой решеткой размещается ящик для золы, на котором расположена заслонка воздуха. Через заслонку в топку попадает кислород для горения. Регулируя положение заслонки, можно добиться медленного сгорания дров в топочной камере - тления.
В нижней части конструкции отопительной печи Oganj Blist расположено пространство для хранения топлива (дров).
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.

Купить отопительную печь в Украине Oganj Blist на дровах с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8.5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер стекла, мм | 180х220 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 370х330х330 |
- Цена: 19 110 ₴





