Печь с водяным контуром MBS Thermo Rocky 22 кВт
до 200 м²
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром MBS Thermo Rocky 22 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь с водяным контуром MBS Thermo Rocky для отопления и приготовления еды
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь доступна в кремовом и красном цвете. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировки подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
- Эмалированное покрытие;
- Возможность выбрать цвет на свой вкус;
- Возможное подключение к дымоходу;
- Термостойкое стекло высокого качества;
- Датчик регулировки температуры;
- Водяной контур из стали для подключения к системе отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 450м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 6 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Общая тепловая мощность, кВт | 22 |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки печи, мм | 400х290х430 |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 270х350х470 |
- Цена: 69 930 ₴




