Печь с водяным контуром MBS Thermo Royal 720 11 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром MBS Thermo Royal 720 11 кВт»
Печь с водяным контуром MBS Thermo Royal 720 (11 кВт) с плитой и духовкой
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром MBS Thermo Royal 720 используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы.
Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
- Эмалированное покрытие;
- Возможность выбрать цвет на свой вкус;
- Возможное подключение к дымоходу;
- Термостойкое стекло высокого качества;
- Датчик регулировки температуры;
- Чугунные дверцы и поверхность печи;
- Водяной контур из стали для подключения к системе отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Заднее, боковое |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 230м³ |
| Мощность передаваемая окружающей среде, кВт | 5 кВт |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 6 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Общая тепловая мощность, кВт | 11 |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки печи, мм | 260х180х420 |
| Объем воды в котле, л | 4 |
| Назначение печи | С водяным контуром |
- Цена: 53 610 ₴








