Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum 14 кВт камень





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum 14 кВт камень»
Печь кухня отопительно-варочная с водяным контуром MBS Thermo Magnum 14 кВт
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы.
Печь доступна в красном и сером цвете. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Дверца топки имеет высококачественное термрстойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка, который монтируется на верхней и задней части плиты, справа или слева.

Преимущества печи с водяным контуром MBS:
- Стальной корпус в сочетании с чугуном.
- Возможное подключение к дымоходу сверху или сзади.
- Термостойкое стекло высокого качества.
- Датчик регулировки температуры.
- Чугунные дверцы и поверхность печи.
- Водяной контур из стали для подключения к системе отопления.
- Отделка из камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Есть |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 9 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Объем воды в котле, л | 11 |
| Мощность передаваемая окружающей среде, кВт | 5 кВт |
| Общая тепловая мощность, кВт | 14 |
- Цена: 83 920 ₴





