Чугунная печь Invicta Ilot антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Ilot антрацит»
Чугунная печь Invicta Ilot антрацит (реверсное горение)
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Invicta Ilot антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Может быть использована в энергоэффективных домах.
- Номинальная мощность (дерево): 8 кВт
- Эффективность: 78%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,4%
- Средняя температура выхлопного газа: 290° С
- Макс. Длина дерева : 30 см
- Диаметр трубы: 150 мм
- Вес: 160 кг
- Подключения дымохода сзади
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 619 мм |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Цвет | антрацит |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр отверстия подачи воздуха из-вне, мм | 100 |
- Цена: Цену уточняйте









