Чугунная печь Invicta Alcor антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Alcor антрацит»
Цилиндрическая чугунная печь Invicta Alcor антрацит
Invicta Alcor - это дизайнерская печь округлой формы мощностью 6 кВт для отопления помещений до 100 м.куб.
Изюминкой дровяной печи Invicta Alcor является полукруглое панорамное стекло с системой подачи воздуха на стекло во избежание появления копоти и сажи.
Печь-камин Invicta Alcor также оборудована эффективной системой подачи первичного воздуха для горения, а также рычагом для перевода печи в режим длительного горения либо интенсивного. Есть возможность настроить подачу первичного воздуха с улицы.
Для дожига продуктов сгорания в топке предусмотрена подача вторичного воздуха.
Топка оборудована многоходовым дефлектором, который замедляет выход дыма в дымоход, тем самым способствует максимальной теплоотдаче, а также для защиты камеры сгорания от воздействия высоких температур предусмотрена прокладки из вермикулита.
Колосник печи - чугунный, съемный. Есть ящик для сбора золы.
КПД отопительной печи Invicta Alcor составляет 76%. Вес 198 кг.
Печь-камин Invicta Alcor оборудован пространством для хранения бытовых предметов, в нижней части корпуса - открывается нажатием.
Купить стильную, дизайнерскую печь-камин для отопления дома дровами Invicta Alcor можно через сайт Интернет-магазин "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 198 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | чугун |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 171 980 ₴



