Чугунная печь Invicta Symphonia




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Symphonia»
Чугунная печь Invicta Symphonia с большим стеклом
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Печь-камин Invicta Symphonia сделана из чугуна высокого качества, оборудована большим термостойким стеклом. Стеклянная дверка печи обдувается потоком воздуха, что препятствует оседанию сажи и копоти на стекле.
Топливом для отопительной печи служат дрова. Печь Invicta Symphonia отопит дом или часть дома объемом до 250 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин отличается оригинальным, необычным дизайном. Корпус печи держится на ножке-пьедестале.
Топка камина имеет встроенный дефлектор, который повышает эффективность камина, а также подачу вторичного воздуха для максимального дожига дыма.
Режим интенсивное/длительное горение можно регулировать с помощью подачи первичного воздуха.
Печь-камин длительного горения Invicta Symphonia подключается к дымоходу сверху. Полностью чугунный корпус окрашен жаропрочной краской и имеет во фронтальной части рисунок-орнамент.
Дрова в печи горят на съемной колосниковой решетке, которую легко обслуживать.
Купить дровяную отопительную печь стильного дизайна с большим стеклом Invicta Symphonia можно на сайте магазина отопительных печей "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 199 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1034 мм |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Топка | Чугун |
| Конфорка | Нет |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Цвет | анатрацит |
- Цена: 152 290 ₴




