Чугунная печь Invicta Ove антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Ove антрацит»
Чугунная печь Ove - французское качество и утонченность дизайна
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Очень примечательная по своему дизайну и форме печь производства Invicta модель Ove является отдельностоящей печью каминного типа для отопления дома объёмом до 200 м.куб.
Печь Ove Invicta сделана во Франции из качественного чугуна, оборудована жаростойким стеклом для обзора пламени. Дверца для загрузки топлива в этой модели увеличенная, овальной формы, что довольно редко встречается в отопительных печах на дровах. Преимуществом конструкции является наличие системы защиты стекла от появления копоти.
Отопительная чугунная печь Ove Invicta имеет компактные габаритные размеры и верхнее подключение дымохода, что позволяет установить каминофен в любом месте дома.
Эффективная конструкция дровяной печки Ove позволит отопить гостиную, большой холл, небольшой дом или дачу.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Среди основных преимуществ отопительного прибора Invicta Ove:
- Качественный чугун.
- Жаропрочное стекло большого размера.
- Поступление воздуха на стекло, что предотвращает образование копоти.
- Наличие системы дожига продуктов сгорания.
- Устойчивая опора и поддон.
- Стильный дизайн, необычная форма.
Чугунная печь для дома Invicta Ove - это один из лучших вариантов автономного обогрева на дровах. Чугун - прочный, теплоемким материал, который накапливает, а затем длительное время излучает тепло. Также чугун является одним из самых прочных материалов, обладает жаропрочностью, стойкостью к коррозии.
Печка чугунная Invicta Ove оснащена стойким к высоким температурам стеклом, которое имеет функцию, так называемой, "воздушной завесы". То есть, на стекло направлен поток воздуха, который предотвращает появление копоти и загрязнения стекла. Печь Ove можно без зазрения совести назвать - чугунная печь с большим стеклом.
Печь-камин Ove Invicta соответствует экологическим требованиям безопасности, которые приняты во Франции, при этом КПД отопительной печи сохранен на наивысшем уровне.
Литейный завод Invicta является эмалировочным заводом полного цикла. Гарантия на детали отопительных приборов составляет 5 лет. В течении этого срока завод-производитель обязуется устранять любые дефекты печи, вплоть до замены дровяного отопительного прибора.
История завода Invicta началась в далёком 1924 году. За это время, отопительные приборы производства Invicta зарекомендовали себя, как надежные аппараты на дровах, которые могут стать, как параллельным, так и основным отоплением для дома.
Чугунная печь со стеклом Ove является достойным представителем линейки Invicta.
Купить чугунную печку Invicta со стеклом модель Ove по выгодной цене с доставкой в любой город Украины можно на сайте Интернет-магазина твердотопливных печей "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | анатрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 138 820 ₴



