Чугунная печь Invicta Argos антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Argos антрацит»
Чугунная цилиндрическая печь-камин Invicta Argos антрацит
Стильная печь в современном дизайне Invicta Argos цвета антрацит сделана из качественного чугуна. Компания Invicta славится в Украине и странах ЕС собственным литьем высокого качества, которое исключает появление трещин. Чугун является материалом с высокой теплоемкостью.
Дровяная печь Invicta Argos антрацит используется для нагрева воздуха в доме объемом до 250 м.куб.
Современная печь Invicta Argos оборудована большим обзорным стеклом с системой воздушной завесы - обдув стекла, который предотвращает чрезмерное загрязнение.
Топливом для отопительной печи служат дрова. В топочной камере присутствует чугунная решетка-колосник, которую легко снимать и чистить, именно на колосник укладываются дрова для горения. Ниже решетки расположен ящик для золы и пепла.
Печь-камин Invicta Argos подключается к дымоходу сверху.
Камин Invicta Argos является эффективным отопительным прибором - в топке оборудована система регулировки первичного воздуха (можно установить режим длительного горения), а также вторичный дожиг газов - подается дополнительный кислород через отверстия на задней стенке топки.
Для увеличения эффективности работы и теплосъема в верхней части топочной камеры предусмотрен дефлектор.
Купить печь-камин Invicta Argos на дровах с бесплатной доставкой по Украине можно в онлайн магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 169 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 532 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Конфорка | Нет |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Духовой шкаф | Нет |
| Топка | Чугун |
- Цена: 129 500 ₴



