Чугунная печь Invicta Elton антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Elton антрацит»
Чугунная печь Invicta Elton антрацит
Invicta Elton антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Может быть использована в энергоэффективных домах.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность (дерево): 14 кВт
- Эффективность: 75%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,15%
- Средняя температура выхлопного газа: 404° С
- Макс. Длина дерева : 80 см
- Диаметр трубы: 180 мм
- Вес: 210 кг
- Вторичный дожиг
- Подключения дымохода сверху или сзади
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить.
Під час купівлі печі надаємо збільшену знижку на димохід із нержавіючої сталі!
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Номинальная мощность (кВт) | 14 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 124 320 ₴



