Чугунная печь Invicta Bradford красная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Bradford красная»
Чугунная печь Invicta Bradford эмаль красного цвета
Чугунная каминная топка INVICTА производится по технологиям древних французских мастеров. Топка полностью выполнена из чугуна, что позволяет ей накапливать и аккумулировать тепло для последующей его отдачи. Она имеет прямое стекло с обеих сторон и боковое открывание дверцы. Оснащена выдвижным зольным ящиком и высоким дымосборником.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 579.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Цвет | красная эмаль |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 119 140 ₴


