Печь-камин Invicta ALTARA




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta ALTARA»
Печь-камин Invicta ALTARA (вермикулитовая футеровка)
Постоянное усовершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении наилучших результатов, достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие ступени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям. Каждый желающий может купить печь-камин, согласно своим желаниям, вкусу и возможностям.
В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья. Продукция Invicta отличается красивым видом и неповторимым стилем, с учетом пожеланий современных потребителей.
Invicta Akimix – чугунная печь, которая обладает высокой теплопроводностью, что позволяет печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Топливо: дрова/пеллеты.
Преимущества печей Invicta:
- - система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- - широкая цветовая гамма;
- - наличие решетки - легко снимать и чистить;
- - наличие зольника;
- - выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи;
- - наличие дефлектора;
- - двойной дожиг;
- - есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла; регулировка подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 115 000 ₴


