Чугунная печь Invicta Preston антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Preston антрацит»
Чугунная печь камин Invicta Preston антрацит
Дровяная печь-камин Invicta Preston высокой мощности 12 кВт отопит помещение до 250 м.куб. Классический дизайн, идеальное литье чугуна, которое исключает появление трещин и эффективная конструкция, делают печь Invicta Preston одной из самых привлекательных в линейке отопительных печей Invicta.
Сделана отопительная печь Invicta Preston из чугуна, имеет компактные размеры. Возможно установить печь на специальную стальную подставку (отдельная опция).
Вместительная топка дровяной печи Invicta Preston оборудована дефлектором, который увеличивает эффективность камина, а также решеткой-колосником. В конструкции предусмотрен ящик для сбора золы.
Регулировка интенсивности горения осуществляется через регулировку подачи воздуха. Вторичный воздух поступает в топку через специальные отверстия для дожига дыма.
Купить чугунную печь-камин Invicta Preston с доставкой по Украине можно сделав заказ, на сайте магазина "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 110 850 ₴



