Каминная печь Invicta Ovatio (чугунная)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Invicta Ovatio (чугунная)»
Чугунная каминная печь Invicta OVATIO на дровах Франция
Оригинальная печь на дровах Ovatio Invicta французского производства не только отопит частный или загородный дома объемом до 100 м.куб, а и украсит интерьер. Стильная форма каминофена дополнена стеклом овальной формы. Термостойкое стекло обдувается воздухом ("воздушная завеса"), что способствует уменьшению копоти и сажи, которая оседает на стекле во время работы печи.
Полностью чугунная печь-камин имеет большой вес - 137 кг. Собственное чугунное литье французской фирмы Invicta отличается идеальным внешним видом, а также высоким качеством изготовления. Чугун является теплоемким, долговечным материалом, который отлично подходит для производства отопительных печей.
Камера сгорания дровяной печи оборудована подачей воздуха для горения и для двойного дожига. В топке камина присутствует дефлектор-отбойник пламени. Благодаря этому, печь-камин Invicta Ovatio можно эксплуатировать в режиме длительного горения, а также это способствует увеличению КПД до 83% и сокращению расхода дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества чугунной печи-камина Invicta Ovatio:
- чугун высокого качества;
- стильный дизайн;
- система "чистое стекло";
- вместительная топка;
- регулировка горения;
- двойной дожиг;
- колосниковая решетка;
- зольный ящик;
- КПД 83%.
Французская компания Invicta зарекомендовала себя, как надежный производитель отопительной техники на дровах - печей и каминов на дровах. Вся продукция компании сделана в лучших традициях французских конструкторов. Качественное чугунное литье Invicta исключает появление трещин.
Купить чугунную печь Invicta Ovatio с доставкой по Украине, а также заказать все необходимые элементы дымохода можно в магазине отопительной техники "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 137 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Топка | Чугун |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 108 780 ₴








