Каминная печь Invicta PHOENIX красная отделка



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Invicta PHOENIX красная отделка»
Каминная печь на дровах Invicta PHOENIX красная отделка
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
PHOENIX красная отделка производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta.
Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - раскаленные дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 72.3 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 952 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 14 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Бренд | Invicta |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




