Чугунная печь Invicta Sedan S черная эмаль


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Sedan S черная эмаль»
Чугунная печь для отопления дома Invicta Sedan S черная эмаль
Чугунная печь каминного типа Invicta Sedan S имеет покрытие эмалью черного цвета, что выгодно отличает отопительный прибор среди аналогов. Данная модель на дровах отлично вписывается в интерьер любого помещения. Камин Invicta Sedan S используется для жилых помещений объемом до 100 м.куб.
Печь-камин для дома Invicta Sedan S черная эмаль оборудован стеклянной дверкой с системой обдува стекла против загрязнения - "чистое стекло". Стекло защищает от раскаленных полений ограничитель для дров.
Чугунная топка оборудована колосником, ниже расположен зольник для продуктов сгорания. Дефлектор в топке увеличивает эффективность отопительного прибора. Для максимального сгорания дымовых газов, в дровяной печи предусмотрена подача вторичного воздуха.
Печь-камин на дровах Invicta Sedan S подключается к дымоходу сверху. В нижней части конструкции предусмотрены ножки, на которые опирается корпус.
Отопительная печь Invicta Sedan S сделана из качественного чугуна французского литья, который зарекомендовал себя, как надежный материал для производства отопительных печей. Печи Invicta уже ни один год радуют покупателей из Украины и ЕС своим дизайном, эффективностью и долговечностью.
Купить чугунную печь Invicta Sedan S с покрытием черной эмалью можно с бесплатной доставкой на сайте онлайн магазина Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная эмаль |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 77 700 ₴



