Печь-камин Invicta Kaori antracyt



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta Kaori antracyt»
Печь-камин Invicta Kaori antracyt чугунная для дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Постоянное усовершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении наилучших результатов, достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие ступени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям. Каждый желающий может купить печь-камин, согласно своим желаниям, вкусу и возможностям. В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья. Продукция Invicta отличается красивым видом и неповторимым стилем, с учетом пожеланий современных потребителей. Invicta – чугунная печь, которая обладает высокой теплопроводностью, что позволяет печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации.
Преимущества печей Invicta:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- широкая цветовая гамма;
- наличие решетки - легко снимать и чистить;
- наличие зольника;
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи;
- наличие дефлектора;
- двойной дожиг;
- есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла; регулировка подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 152 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 754 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 92 200 ₴




