Чугунная печь Invicta Luna антрацит



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Luna антрацит»
Чугунная печь Invicta Luna антрацит для дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
INVICTA Luna антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta.
Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - раскаленные дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 152 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 844 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 462.5 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




