Чугунная печь Invicta Chamane 14 кВт антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Chamane 14 кВт антрацит»
Invicta Chamane - стильный дизайн и эффективная конструкция
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Печь камин Invicta Chamane полностью сделана из чугуна высокого качества. Чугунная печь предназначена для воздухогрейного отопления частного дома, дачи объёмом до 300 м³.
Топливом для отопительной печи Chamane являются дрова.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугун - это универсальный материал для изготовления отопительных печей. Во-первых, он хорошо накапливает тепло, во-вторых, чугунная печь долго отдает тепло, даже когда огонь в топке давно погас. Ещё одним преимуществом чугуна является возможность лить разнообразные декоры, формы, внедрять любой дизайн.
Компания Invicta уже долгие годы использует по максимуму все свойства чугуна в производство отопительной продукции наивысшего класса.
Печь Invicta Chamane имеет необычный дизайн и инновационную форму, которые украсят помещение любого интерьера.
Чугунная топка Chamane оборудована двойным дожигом - подачей вторичного воздуха для дожига дымовых газов, что обеспечивает эффективное сгорание топлива и максимальную теплоотдачу. Также добавляет эффективность отопительной печи встроенный дефлектор.
Ещё одним преимуществом чугунной печки является компактная форма - печка займёт минимум места.
Изюминкой модели является широкоформатное жаропрочное стекло Robax, которое открывает обзор пламени. Стекло немецкого производства Robax выдерживает тепловые нагрузки до 800 С. Подача воздуха на стекло защищает его от накопления копоти и сажи.
Печь камин Chamane Invicta является агрегатом длительного горения. Путем подачи воздуха в топочную камеру, можно регулировать интенсивность сгорания твёрдого топлива.
Стабильность горения дров обеспечивают чугунные колосники. Для удобства чистки от золы, в конструкции печи камина предусмотрен выдвижной зольный ящик.
Твердотопливная печь для дома Invicta Chamane произведена во Франции на предприятии Invicta Group. Предприятие Invicta гарантирует высокое качество изготовления продукции, так как компания повсеместно внедряет новые экологические и технологические решения.
Отвод дымоходных газов осуществляется сверху - на верхней крышке предусмотрен патрубок для подсоединения дымохода.
Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Купить чугунную печь камин длительного горения по выгодной цене можно в Интернет-магазине отопительных приборов на дровах "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | анатрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 14 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 87 020 ₴









