Печь-камин Invicta CHAMANE 10 antracyt





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta CHAMANE 10 antracyt»
Печь-камин Invicta CHAMANE 10 antracyt - для воздушного отопления дома, дачи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная каминная топка INVICTА производится по технологиям древних французских мастеров. Топка полностью выполнена из чугуна, что позволяет ей накапливать и аккумулировать тепло для последующей его отдачи. Она имеет прямое стекло с обеих сторон и боковое открывание дверцы. Оснащена выдвижным зольным ящиком и высоким дымосборником.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 87 020 ₴







