Чугунная печь Invicta Regent антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Regent антрацит»
Чугунная печь Invicta Regent антрацит
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Invicta Regent антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
- Возможность подключения дымохода сверху или сзади.
- Регулировка потока воздуха для горения.
- Фронтальная загрузка древесины.
- Наличие дефлектора.
- Наличие зольника - собирает золу.
- Наличие решетки - легко снимать и чистить.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Духовой шкаф | Нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




