Печь-камин Invicta KAZAN



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta KAZAN»
Стильная печь-камин Invicta KAZAN
Французская компания Invicta - это компания с вековой историей существования. Отопительные печи Invicta сделаны с применением высоко технологического оборудования из качественных материалов. Собственное чугунное литье Invicta славится не только во Франции, а и во всем ЕС.
Чугун обладает высокой теплопроводностью, что дает возможность за короткое время обогреть дом или дачу путем излучения накопленного тепла.
Чугунный корпус печей Invicta покрыт жаропрочной краской, что придает еще большей насыщенности цвету.
Модели Invicta отличаются не только стильным дизайном и привлекательным внешним видом, а еще и эффективной конструкцией. Яркий тому пример, печь-камин Invicta KAZAN.
Invicta KAZAN - это отопительная печь каминного типа для помещений до 180 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества печи-камина Invicta KAZAN:
- широкоформатное термостойкое стекло;
- система самоочистки "чистое стекло";
- регулировка горения;
- двойной дожиг;
- наличие чугунной решетки, которую легко обслуживать;
- зольный ящик;
- два варианта подключения дымохода - сверху или сзади;
- дефлектор в топке;
- КПД 76%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 85 990 ₴




