Печь-камин Invicta ELO L antracyt



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta ELO L antracyt»
Чугунная печь камин длительного горения ELO L antracyt Invicta
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Постоянное усовершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении наилучших результатов, достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие ступени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям. Каждый желающий может купить печь-камин, согласно своим желаниям, вкусу и возможностям. В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья. Продукция Invicta отличается красивым видом и неповторимым стилем, с учетом пожеланий современных потребителей. Invicta – чугунная печь, которая обладает высокой теплопроводностью, что позволяет печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации.
Преимущества печей Invicta:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- наличие решетки - легко снимать и чистить;
- наличие зольника;
- наличие дефлектора;
- двойной дожиг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 79 770 ₴




