Чугунная печь INVICTA Aratos





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь INVICTA Aratos»
Чугунная печь INVICTA Aratos - дизайнерское решение для дома
Печь Aratos INVICTA отличается необычной формой, большой стеклянной дверкой, а также качественным чугунным литьем и эффективной конструкцией.
Мощность отопительной печи INVICTA Aratos составляет 8 кВт, что равнозначно обогреву объему дома до 160 м.куб.
Стеклянная дверка камина обдувается потоком воздуха, что образует воздушную "завесу" и не дает образовываться копоти на стекле.
Вместительная топка печи-камина Aratos оснащена дефлектором, который увеличивает эффективность камина. Для дожига несгоревших частичек дров и дымовых газов, в конструкции камина предусмотрена подача вторичных потоков воздуха в верхнюю часть топки, что значительно повышает КПД отопительного прибора.
Печь-камин на дровах оборудован чугунным колосником, а также зольным ящиком. Колосник - съемный, что облегчает его чистку или замену.
Для управления горением в конструкции камина на дровах предусмотрена рукоятка для подачи первичного воздуха. Управляя притоком воздуха, можно настроить режим длительного сгорания дров.
Печь-камин Aratos INVICTA окрашена термостойкой краской, что придает изделию богатый вид.
Купить необычный, стильный отдельно стоящий камин для обогрева дома или дачи со стеклом INVICTA Aratos можно в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Духовой шкаф | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 76 660 ₴



