Чугунная печь Invicta Okino антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Okino антрацит»
Чугунная печь для дома Invicta Okino антрацит
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Invicta Okino антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
- Номинальная мощность (дерево): 7 кВт
- Эффективность: 78%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,7%
- Средняя температура выхлопного газа: 318° С
- Макс. Длина дерева : 40 см
- Диаметр трубы: 150 мм
- Вес: 112 кг
- Вторичный дожиг
- Подключения дымохода сверху
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 73 560 ₴




