Печь-камин Invicta ELO S антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta ELO S антрацит»
Печь-камин Invicta ELO S антрацит в современном стиле
Печь-камин французской фирмы Invicta ELO S в современном стиле имеет оригинальный внешний вид и эффективную конструкцию.
Печь-камин Invicta ELO S можно установить в частном доме или на даче объемом до 100 м.куб.
Отопительная печь оборудована стеклянной дверкой с системой очистки от золы с помощью потоков воздуха, которые направлены на стекло.
Печь-камин сделана из качественного чугуна собственного производства французской компании Invicta. Чугун обладает высокой теплоемкостью и в короткое время нагревает воздух в помещении и удерживает тепло.
Топочная часть дровяной печи имеет подачу первичного воздуха для горения (регулируется длительность сгорания одной закладки дров), а также двойной дожиг дыма, благодаря поступлению дополнительного кислорода.
КПД печи составляет 75%. Дополнительную эффективность отопительному прибору дает наличие дефлектора-отбойника в топке.
Равномерное сгорание дров обеспечивает чугунная решетка-колосник. Для удаления золы есть специальный выдвижной ящик.
Печь Invicta ELO S оборудована устойчивыми ножками и не требует специального фундамента.
Купить печь-камин Invicta ELO S антрацит с бесплатной доставкой можно на сайте магазина печей и каминов "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 93 240 ₴



