Чугунная печь Invicta Gomont антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Gomont антрацит»
Чугунная отопительная печь Invicta Gomont антрацит
Французский бренд INVICTA широко известен на рынке отопительной техники на дровах. Модель Gomont - это чугунная печь-камин цвета антрацит для обогрева помещений до 250 м.куб.
Дровяная печь сделана из качественного чугуна, который имеет высокую теплопроводность, быстро нагревается, является долговечным материалом. Прочное чугунное литье французских мастеров зарекомендовало себя, как надежный материал для производства каминов. Сверху чугунный корпус печи Invicta Gomont покрыт высококачественной жаропрочной краской черного цвета.
Объемная камера сгорания печи Invicta Gomont оборудована дефлектором - специальным отбойником, который не дает дыму уходить в дымоход сразу, а "заставляет" его задерживаться внутри печи, максимально отдавать свое тепло, а также догорать при участии подачи вторичного воздуха. Вторичный воздух для дожига подается в топку через специальные отверстия в задней части топки.
Печь-камин Invicta Gomont имеет широкое жаростойкое стекло немецкого производства, которое оборудовано притоком воздуха и не закапчивается - система "воздушная завеса" или "чистое стекло".
Топливо для камина - это дрова. Горят дрова на колосниковой решетке также из чугуна. Решетку без проблем можно снять и почистить.
Компания Invicta - это одна из старейших французских фирм по производству отопительной техники на дровах. Печи Invicta зарекомендовали себя, как надежные источники тепла и красивое дополнение к интерьеру.
Купить чугунную печь Invicta Gomont для дома с бесплатной доставкой можно через сайт товаров на твердом топливе "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1103 мм |
| Глубина | 447.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 70 450 ₴





