Чугунная печь Invicta Sedan M антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Sedan M антрацит»
Чугунная печь Invicta Sedan M антрацит - каминофен для дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
INVICTA Sedan М антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Цвет антрацит. Возможно приобрести данную модель с эмалированным покрытием серого цвета или цвета слоновой кости.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие огранечителя - раскаленные дрова не касаютья стекла
- регулировка подачи воздуха.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 68 380 ₴




