Чугунная печь Invicta Ludia антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Ludia антрацит»
Чугунная отопительная печь Invicta Ludia антрацит
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Invicta Ludia антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
- Номинальная мощность (дерево): 10 кВт
- Эффективность: 76%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,09%
- Средняя температура выхлопного газа: 359° С
- Макс. Длина дерева : 50 см
- Диаметр трубы: 150 мм
- Вес: 114 кг
- Вторичный дожиг
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




