Печь-камин Invicta MAIRY



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta MAIRY»
Печь-камин Invicta MAIRY - стильная печь на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Чугунная печь-камин Invicta MAIRY - популярная модель бытовых печей на дровах из чугуна французского бренда Invicta. Дровяная модель Invicta MAIRY используется для отопления помещений до 200 м.куб.
Необычный дизайн и широкое стекло в дверке (термоустойчивое) делает печь на дровах Invicta MAIRY отличным дополнение в интерьере любого частного дома или дачи.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Изделия компании Invicta пользуются популярностью не только в Украине, а и в странах Европейского союза. Печи Invicta отличаются качественным литьем - собственное литье производителя. Корпус печей полностью чугунный, быстро греется, отдает тепло, долго служит.
Печь-камин Invicta MAIRY имеет высокую теплопроводность, что дает возможность нагреть воздух в помещении в короткий срок.
Особенностью модели Invicta MAIRY является нестандартный дизайн - корпус печи опирается на ножку, которая стоит на подставке. Сверху наружные поверхности камина покрыты термостойкой краской цвета антрацит.
Печь-камин считается моделью длительного горения, так как в конструкции предусмотрена регулировка подачи воздуха. В топочной камере предусмотрен дожиг дыма - в топку подается дополнительный воздух для максимального догорания дымовых потоков.
Дрова сгорают в топочной камере на съемных колосниках, а зола ссыпается в специальный ящик.
Купить чугунную печь-камин Invicta MAIRY для частного дома или на дачу можно на сайте магазина товаров для дома "Очаг" с бесплатной доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 65 270 ₴




