Каминная печь Invicta SEDAN S антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Invicta SEDAN S антрацит»
Каминная печь Invicta SEDAN S антрацит на дровах
Каминная печь Invicta SEDAN S - это компактная чугунная печь-камин для дровяного отопления дома, части дома, дачи или холла, который в объеме не превышает 100 м.куб. Воздушная печь имеет мощность 5 кВт.
Качественный чугун отопительной печи французского литья является долговечным, эстетичным материалом, который хорошо аккумулирует и излучает тепло.
Печь-камин Invicta SEDAN S оборудован термостойким стеклом в дверке, которое очищается с помощью системы "чистое стекло" - обдув потоком воздуха, который направлен на стекло.
Чугунная печь-камин Invicta SEDAN S приподнята от пола с помощью устойчивых ножек. Дымоход подключается сверху корпуса.
Чугунная топочная камера оборудована системой подачи вторичного воздуха для дожига, а также чугунной колосниковой решеткой и ящиком для золы.
Печь Invicta SEDAN S работает на дровах. Есть режим длительного горения - настраивается с помощью подачи воздуха в топочную камеру. Для более эффективной работы отопительной печи Invicta SEDAN S рекомендуется в качестве первого элемента дымохода установить шибер.
Печь на дровах Invicta SEDAN S Франция можно заказать с бесплатной доставкой в Интернет-магазине "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 56 980 ₴



