Чугунная печь Invicta Cassine антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Cassine антрацит»
Чугунная печь Invicta Cassine антрацит для дома
Печь-камин Invicta Cassine французского производства нагреет воздух в помещении объемом до 200 м.куб.
Среди широкого модельного ряда Invicta выделяется модель Cassine, потому как, эта модель довольно мощная, размер - компактный, дизайн универсальный. Особенностью печи-камина является большое термостойкое стекло в дверке. Есть система очистки "чистое стекло".
Чугунные печи Invicta отличаются качественным литьем, гарантия на отопительные приборы на дровах составляет 5 лет. История компании ведется уже почти 100 лет и за это время в странах Европы и Украины появилось множество довольных обладателей дровяного оборудования Invicta.
Печь Invicta Cassine сделана из качественного чугуна, который быстро нагревается, имеет высокую прочность и теплопроводность, а также долговечность. Чугунная печь соответствует нормам и стандартам Европейского союза.
Двойные стенки камина на дровах Invicta Cassine без проблем выдерживают высокую температурную нагрузку.
В конструкции предусмотрен регулятор подачи воздуха, который помогает регулировать горение и устанавливать режим длительного горения, что в свою очередь помогает сократить расход дров, повысить эффективность отопительной печи.
Также в чугунной печке есть подача вторичного воздуха в топку для двойного дожига дыма.
Топочная камера печи оборудована дефлектором, который удлиняет путь выхода дыма, тем самым увеличивает КПД и теплоотдачу.
Для очистки от золы есть зольный ящик, горение дров происходит на колосниковой решетке.
Печь Cassine не только отопит ваш дом, а и станет настоящим украшением гостиной за счет выдержаного дизайна в стиле минимализма, идеального чугунного литья, а также стеклянной дверке.
Купить французскую чугунную печь для дома Cassine Инвикта можно через сайт Интернет-магазина "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 513 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
- Цена: 60 090 ₴



