Чугунная печь Invicta Altea антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Altea антрацит»
Чугунная печь Invicta Altea антрацит для частного дома
Стильная, компактная печь-камин отдельно стоящая Invicta Altea имеет мощность 8 кВт.
Печь Invicta Altea сделана из качественного чугуна. Качественное французское литье компании Invicta славится не только на территории Франции, а и востребовано в странах ЕС. Отопительные печи Invicta давно заслужили множество положительных отзывов в Украине и мире.
Печь на дровах Invicta Altea сделана в стиле минимализма, поэтому подойдет для любого частного дома, дачи - обычно обогревает несколько комнат, большой холл, столовую или зал до 160 м.куб.
Чугунная топка камина Invicta Altea имеет дефлектор для увеличения теплоотдачи, а также колосник и ящик для сбора золы. Стеклянная дверка дровяной печи обдувается потоком воздуха, чтобы копоть не оседала на нем. Стекло печи защищено от горящего топлива специальным чугунным ограничителем.
В конструкции дровяной печи из чугуна есть функция вторичного дожига дыма, что значительно увеличивает КПД печи и сокращает расход дров.
С помощью регулировки подачи воздуха в топку, можно настроить режим длительного горения дров.
Дымоход для печи можно подключить, как сверху, так и сзади.
Купить с бесплатной доставкой отдельно стоящую печь для частного дома или дачи с большим стеклом каминного типа можна в онлайн магазине Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 59 050 ₴



