Чугунная печь Invicta Carolo антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Carolo антрацит»
Чугунная печь Invicta Carolo цвет антрацит для воздушного отопления
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Оригинальная чугунная модель на дровах для отопления дома Invicta Carolo цвета антрацит прекрасно дополнит интерьер и отопит помещение объемом до 160 м.куб.
Печь-камин Invicta Carolo антрацит имеет классический дизайн. Стекло в дверке отдельно стоящего камина имеет систему самоочистки - обдувается воздушными потоками, что предотвращает копоть и сажу, которые оседают на стекле во время сгорания дров.
Чугунная печь работает на дровах. Основной режим работы дровяной печи Invicta Carolo антрацит - длительное горение. В нижней части корпуса предусмотрена заслонка регулировки подачи воздуха. Настроив поступление воздуха в топку в небольшом количестве, можно установить режим длительного горения.
Для увеличения эффективности работы отопительной печи, в топке предусмотрен дефлектор-отбойник пламени, а также поступление вторичного воздуха для того, чтобы в верхней части топки догорали дымовые газы.
Печь-камин для дома Invicta Carolo антрацит подсоединяется к дымоходу сверху. Вместе с печью можно заказать и трубы из черной или нержавеющей стали.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 824 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 52 840 ₴




